10 декабря 2017 15:54
30

"Александрия" - "Динамо" 0:0. Скандальное судейство Можаровского: три неназначенных пенальти, два удаления у киевлян

Сегодня "Динамо" в последнем туре чемпионата Украины перед перерывом на зиму сыграет на выезде с "Александрией".

Киевляне набрали неплохой ход, выиграв два последних матча с "Мариуполем" и "Партизаном" со счетом 5:1 и 4:1 соответственно.

"Александрию", можно сказать, тоже прорвало. После длительной ничейной серии подопечные Шарана внезапно обыграли "Шахтер", затем разгромили "Карпаты", но в последнем туре уступили "Ворскле".

С александрийцами "Динамо" в нынешнем сезоне встречалось дважды. В 8-м туре "бело-синие" праздновали победу со счетом 3:0. Забитыми мячами отличились Хачериди, Мбокани и Цыганков.

Затем был поединок 1/8 финала Кубка Украины, в котором команда Хацкевича выиграла в экстра-тайме 3:2 благодаря дублю Кравца и голу Беседина.

Кадровые проблемы у команды Хачкевича прежние. Как уже сообщалось раньше, Мбокани в этом году уже не сыграет, а Вида, переходящий в "Бешикташ", успел попрощаться с болельщиками, поэтому на хорвата также рассчитывать не стоит.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Кадар, Хачериди, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Морозюк - Мораес

Транслировать матч будет канал "Футбол 1". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 14:00.

"Александрия" - "Динамо" Киев. ON-LINE

Чуваки, есть где-то видос с неназначенными пеналями? в обзоре этих эпизодов не нашел.
Давно не видел что бы судья так убивал Динамо. После вакса ну пару игр не более. Ну судья судьёй , а почему команда без желания вышла играть . Команда не сражалась. Что бы им так деньги платили как они играют. Сброд баранов. Как наркоман говорил хуйня ты ( тут я не могу сказать что Динамо) а игроки хуйня.
Судейство - просто нет слов, но нет сомнений, что итальянцы своих не сдадут.
Сложно за 15-20 минут игры решить исход встречи, когда остальное время пешком ходишь по полю.
За все время игры, Хачериди один раз попытался передать мяч в перед и то, отдал противнику, остальные защитники посылали мячи в небо, как в копеечку.
Да, ИМ кроме усиления команды и освобождения ее от балласта, необходимо искать и тренера.
Наверно решать вопрос с показом всех встреч КД на любом их общедоступных каналов, а то игры смотрит только пенисов.
Такая херня здесь пишется... Какого тренера нужно найти Суркису, чтобы он прекратил подкуп и контроль судей кротами, навел порядок в прикормленном ими же ФФУ и не допускал аттестации таких стадионов-огородов?!!
Понравилось только то, что во втором тайме игру вели молодые: Цыганков, Буля, Шепелев. Остальные не особо хотели или просто руки опустили...
что б за пенальти не говорили... но Беседин это бестолочь... оно никакое... почему Русина не пускать замену...а Пантич красава, Вацко сказал 3, а на саммом деле 5 паз отдал мяч сопернику!!! 5 раз, и еще руками машет! Может Хацкевич в жопу дряет этого Беседина - но это же бестолочь полная... в прошлой игре с Партизаном отнял покер у Мораеса, сегодня шопопало.. а судья красава))) этот пидор итальянец, всеравно в своем посскриптуме скажет что все - зажебишь, отличное судьейство!
Чому ж тренерський геній Хацкевича не налаштував гравців на боротьбу з першої секунди матчу? Чому так багато академічності і мало гри в один дотик?
Гармаш, Пантіч, Кенджора, Кравець - пасажири, яким не місце в Динамо. Бєсєдіна в аренду.
Пантичу спасибо и досвидос , над усилением защиты надо работать во время паузы. Можаровский на Ебипет заработал , курва! :(
Скрыть
Валерий ua, у Динамо есть скрытый резерв в лице Лочошвили. И мне кажется, можно было выпускать вместо Хачика Миколенко, хуже Пантера б не сыграл. Ну только сыграно стиль с Кадаром у него нет.
Скрыть
Ватель, нам у Хачу на ещё одного, типа Драгович, шоб быть спокойным и наигрывать молодых. А шо делал Кендзера весь матч? :( Надо Пиварич №2
Суркис ищи тренера.Этот бульбаш добьет комманду окончательно.