Автор: romthik
Зарегистрирован: 20.05.2009
Последний визит: 28.02.2014
23 октября 2010 23:11
7

По окончании сезона Семин вернется в киевское Динамо (championat.ru)

По окончании сезона Сёмин вернётся в киевское "Динамо".Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин в декабре вернётся в киевское "Динамо", сообщает Sovsport.ru. Руководство украинского клуба уже сделало наставнику предложение о сотрудничестве. Сёмин примет решение по окончании сезона в России. По информации издания вероятность того, что тренер останется в "Локомотиве", весьма невелика.

Если за ставьте плюс, против -- минус.

Столько таких же слухов было о переходе Милевского? В свете того, что велись переговоры с ОНилом, переход Семина не так уж и реален. Давайте дождемся более конкретного подтверждения и от Суркиса и от Семина. Для нас Семин весьма качественный тренер, если сравнивать с вариантами: Газзаевым/Буряком/Демьяненко, но давайте не будем забывать, что для его тактики сейчас в команде нет ни Алиева, ни Бангуры, ни способного отдать хороший пас вперед Корреа. Второй заход Палыча в любом случае будет куда слабей в плане результата, чем первый.
Если Суркис таки решится на этот шаг, то это будет его вторая значительная ошибка после назначения Газзаева.
можно от счастья резать вены?
У Семина с Локо контракт до 2013. Контракт надо честно отработать.
Скрыть
особенно весной 2009-го...
ЮРИЙ СЕМИН, тренер «Локомотива», в случае досрочной отставки получит неустойку в 5 миллионов долларов, выяснил Life Sports. Контракт Юрия Павловича с красно-зелеными заключен до 2013 года, и обычно стороны расходятся на половине от суммы, которую увольняемый мог заработать. - Внимание! Предложение года! "Дядя Сёма в шоколаде"! Не упустите свой шанс.
минус, но не за то что против, а потому как хватит чушь пороть. 100 раз сказали, что это чудаки на букву М распускают подобные слухи, чтобы подорвать внутренний настрой в команде.