14 декабря 2023 10:38

Ван Боммель про 3:2 с "Барсой": "Это было потрясающе, стадион взорвался. В таких матчах решают мелкие детали"

Марк ван Боммель прокомментировал победу в Лиге чемпионов над «Барселоной» (3:2).

«Это был потрясающий вечер с нашими болельщиками. Мы начали очень хорошо, забив фантастический гол. В таких матчах все решают мелкие детали. В контратаке мы пропустили гол после первого удара по воротам «Барселоны». Когда мы сделали счет 2:1, стадион взорвался.

При счете 2:2 я подумал: «Опять». Против «Шахтера» и «Порту» мы играли очень хорошо, но во втором тайме потеряли контроль и проиграли оба матча. На этот раз через минуту мы забили, сделав счет 3:2. Это было потрясающе, стадион взорвался», – сказал главный тренер «Антверпена»