5 ноября 2023 21:35

"Страсбур" не смог обыграть аутсайдера Лиги 1: Соболь во второй раз подряд вышел на замену

Страсбур сыграл вничью с Клермоном в домашнем поединке 11 тура французской Лиги 1, состоявшемся в воскресенье, 5 ноября (0:0).

Украинский защитник Эдуард Соболь вышел в конце матча, сменив Жереми Себа на 79-й минуте.

За три минуты до этого Страсбур остался в меньшинстве после извлечения Сенайя за вторую желтую.

Хозяева сохранили ничейный результат в домашнем поединке против одного из аутсайдеров Лиги 1.

Страсбур провел 11 матчей, набрал 12 очков и занимает 13-ю строчку в турнирной таблице.

Клермон имеет шесть пунктов после десяти поединков и размещается на предпоследнем, 17 месте в чемпионате Франции.

Безвыигрышная серия Страсбурга составляет пять матчей: две ничьи и три поражения.

В следующем туре Страсбург Соболя сыграет 12 ноября против Бреста.

28-летний Соболь сыграл в текущем сезоне два поединка, но не отличился результативными действиями.