17 сентября 2023 17:29

"Хетафе" обыграл "Осасуну" в первом с начала 2022 года матче Гринвуда

В рамках пятого тура испанской Ла Лиги Хетафе принимал Осасуну на Колисеум Альфонсо Перес. Поединок между оказался достаточно насыщенным – команды отличились пятью голами, а также немалым количеством предупреждений.

Первый тайм окончился ничейным результатом 1:1. Оба гола были забиты под его конец. Во втором тайме команды довольно быстро снова обменялись забитыми мячами, установив на табло счет 2:2.

На 77-й минуте игры на поле вышел вингер Хетафе Мэйсон Гринвуд, для которого это появление стало первым с 22 января 2022 года.

Победу Хетафе принес сербский полузащитник Максимович. Уже в добавленное время защитник хозяев Ангиллери получил красную карточку за неспортивное поведение, находясь на скамейке запасных.

Хетафе - Осасуна 3:2

Голы
: Митрович, 36, Кармона, 51, Максимович, 86 - Муньос, 45, Будимир, 57 (пенальти)

Предупреждения: Дуарте, 26, Латаса, 41, Сория, 56, Кармона, 60, Джене, 90, Митрович, 90+3 - Авила, 38, Муньос, 88

Удаление: Ангиллери, 90+2 (за пределами поля)

Хетафе: Сория - Суарес, Дуарте (Арамбарри, 61), Митрович, Рико (Альварес, 88) - Кармона (Аленья, 61), Джене, Максимович, Мата (Родригес, 61) - Майораль, Латаса (Гринвуд, 77)

Осасуна: Эррера - Пенья (Аресо, 88), Гарсия, Эррандо, Крус - Орос (Ибаньес, 79), Муньос, Гомес - Авила (Рубен Гарсия, 68), Будимир (Рауль Гарсия, 79), Барха (Арнаис, 68)