22 августа 2023 22:55

Роналду накричал на судью из-за неназначенных пенальти и толкнул человека с телефоном после 1-го тайма матча за "Аль-Наср"

Криштиану Роналду вышел из себя по окончании 1-го тайма матча с «Шабаб Аль-Ахли».

По ходу первой половины игры в Лиге чемпионов Азии возникли два спорных эпизода с участием форварда «Аль-Насра»: в штрафной площади соперника португалец врезался в защитника, которого пытался обыграть, а другому футболисту попал в руку, исполняя удар ножницами.

После свистка на перерыв 38-летний игрок начал кричать на главного судью Фу Мина, взмахнув рукой перед его лицом. Уходя в раздевалку, он также несколько раз приложил палец к глазу, сигнализируя о необходимости внимательнее следить за игрой, и толкнул в грудь человека с телефоном, пытавшегося сделать сэлфи с Роналду.

«Аль-Наср» завершил первый тайм со счетом 1:1, но сумел добиться победы по итогам матча – 4:2. На счету Криштиану голевая передача на 7-й добавленной ко второму тайму минуте.