21 апреля 2023 22:50

Видео красноречивой реакции Зинченко на провал "Арсенала": последний клуб АПЛ забил два гола "канонирам" за 13 минут

В пятницу, 21 апреля, в эти минуты проходит поединок 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором лондонской Арсенал принимает на своем стадионе Саутгемптон.

В основной состав Арсенала вернулся украинский защитник Александр Зинченко, который пропустил предыдущую игру с Вест Хэмом (2:2) из-за проблем с пахом.

Возвращение Зинченко получилось не из лучших. Арсенал пропустил два мяча в первые 14 минут поединка. Украинец был удивлен таким развитием событий на поле.

Отметим, что Арсенал сумел сократить счет на 20-й минуте. Точным ударом отметился Габриэль Мартинелли. На данный момент команды доигрывают первый тайм.

26-летний Зинченко в дебютном сезоне за Арсенал провел 30 матчей, забил один мяч и сделал две результативные передачи.

Отметим, что в последних двух матчах лондонская команда сыграла вничью с Ливерпулем (2:2) и Вест Хэмом (2:2).