19 января 2023 08:19

Эрик тен Хаг: "МЮ в последний раз обыгрывал "Арсенал" без Каземиро. Нужно повторить"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвел итоги игры с «Кристал Пэлас» (1:1).

«Мы контролировали игру и забили хороший гол. Я бы не сказал, что это было превосходное выступление, но оно было неплохим. Мы контролировали игру и должны были приложить больше усилий во втором тайме. При счете 2:0 все было бы решено.

Когда пропускаешь гол за минуту или две до конца, отреагировать уже сложно. Хотя у Каземиро была возможность забить. Нужно вынести из этого урок.

Каземиро инстинктивно сфолил, не попал по мячу. Ситуация была опасной, он хотел ее изменить.

В последний раз «МЮ» обыгрывал «Арсенал» без Каземиро, нужно будет сделать то же самое», – сказал тен Хаг Sky Sports.