17 января 2023 22:16

"Реал Сосьедад" обыграл "Мальорку" и шагает в четвертьфинал Кубка Испании

В поединке 1/8 финала Кубка Испании Реал Сосьедад дома оказался сильнее Мальорки (1:0).

Хозяева и гости провели минимальную ротацию на этот поединок. На пятой минуте счет уже был открыт. Субименди отдал передачу на Наварро, пробившему в нижний левый угол ворот — 1:0.

Во втором тайме гости играли острее – была ощутима усталость хозяев. Однако счёт изменить не удалось.

Реал Сосьедад - Мальорка 1:0

Голы: Наварро, 5

Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель (Элустондо, 61), Ле Норман, Пачеко, Муньос — Субименди, Мендес (Ильяраменди, 60), Оярсабаль, Мерино (Марин, 46) — Наварро (Кубо, 70), Серлот (Ферна) .

Мальорка: Грейф - Копете, Валент, Гая (Маффео, 78), Куфре (Гренье, 57), Гонсалес - Батталья, Санчес (Родригес, 75), Ли, Кадевере (Бастидас, 57) - Родригес (Ндиае, 7

Предупреждения: Ле Норман, Пачеко, Мендес, Куфре, Гонсалес, Копете.