16 ноября 2022 20:32

Аргентина разгромила ОАЭ в товарищеском матче

В рамках подготовки к чемпионату мира-2022 сборная Аргентины, которая является участником соревнования, сыграла против ОАЭ в спарринге.

В первом тайме команда Скалони четырежды поражала ворота соперника. Голами отличились Альварес, Месси и дублем Ди Мария.

Во втором тайме несколько изменился состав аргентинцев. Но один гол они наконец забили усилиями Корреа.

Свой первый матч на чемпионате мира-2022 в Катаре сборная Аргентины проведет 22 ноября против Саудовской Аравии в 12:00.

ОАЭ – Аргентина 0:5
Голы: Альварес, 17, Ди Мария, 25, 36, Месси, 44, Корреа, 60
ОАЭ: Эйса - Эбрахейм (Аль Хассани, 77), Аль Хассан (Жамиль, 65), Аль Хаммади, Абдулрахман - Хамад (Аль Зааби, 65), Салмин (Надер, 46), Рамадан, Мабхут (Лима, 46), Суха (Хиссейн, 77) - Канеду.
Аргентина: Мартинес - Акунья (Корреа, 46), Мартинес, Отаменди (Песселья, 46), Фойт - Де Пауль, Паредес (Родригес, 75), МакКаллистер (Монтьель, 46), Ди Мария (Молина, 46), Месси (Энцо, 51).
Предупреждение: Аль Зааби, Мартинес.