13 ноября 2022 21:02
1

Воспитанник "Динамо" отметился четвертым голом в чемпионате Индии: видео красивого дальнего удара украинского хавбека

Украинский полузащитник Иван Калюжный, который выступает за индийский клуб Керала Бластерс, забил свой четвертый гол за клуб эффектным дальним ударом.

Сегодняшний матч шестого тура индийской Суперлиги, в котором Керала Бластерс принимала Гоа, завершился уверенной победой хозяев поля (3:1).

Украинский хавбек хозяев Иван Калюжный красивым дальним ударом забил третий гол своей команды на 52-й минуте поединка при счете 2:0.

24-летний Калюжный принадлежит Александрии и выступает за Кералу Бластерс на правах аренды. Иван провел за индийский клуб в текущем сезоне 12 матчей и забил четыре гола.

Керала Бластерс набрала девять очков в шести поединках и вышла на пятое место в индийской Суперлиге.
Он мне еще в Александрии понравился. Почему Динамо К его игнорировало, непонятно?