17 сентября 2022 21:40

"Тоттенхэм" разгромил "Лестер" благодаря хет-трику Сона

В рамках восьмого тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм в Лондоне не заметил Лестер.

На шестой минуте гости вышли вперед. Лестер заработал пенальти, реализовавшего Юри Тилеманс. Но прошло две минуты, как хозяева отыгрались. После паса от Кулусевски забил Кейн.

На 21 минуте счет стал 2:1. Эрик Дайер вывел свою команду вперед. Но еще до перерыва гости сумели забить второй гол. Его автором стал Мэддисон.

Второй тайм начался с гола. Тоттенхэм снова забил, а сделал это хавбек Бентанкур. На 73 Дэнни Уорд был вынужден в четвертый раз вынимать мяч из сетки — забил Сон. А уже ближе к концовке игры Сон забил во второй и третий раз. Безумную форму набрал футболист.

Тоттенхэм - Лестер 6:2

Голы: Кейн, 8, Дайер, 21, Бентанкур, 47, Сон, 73, 84, 88 — Тилеманс, 6, Мэддисон, 41