29 августа 2022 08:06

Дубль Бензема принес "Реалу" победу над "Эспаньолом", Лунин провел весь матч в запасе

В рамках третьего тура испанской Ла Лиги мадридский Реал в гостях осилил Эспаньол.

Счет открыл на 12 минуте Винисиас Жуниор. Бразилец воспользовался пасом от Чуамени и обыграл Лекомта - 0:1.

Но до перерыва Эспаньолу все же удалось отыграться. На 43-й минуте форвард подстерег мяч в штрафной и добил его в сетку ворот Куртуа.

Реалу удалось выйти вперед уже к концу поединка. На 88-й минуте Карим Бензема смог реализовать свой шанс.

На 90+7 минуте Эспаньол остался в меньшинстве. Вратарь команды из Барселоны Лекомт получил прямую красную карточку. Центрбек Кабрера встал в ворота, но спасти после удара Бензема со штрафного он не смог.

Украинский вратарь мадридцев Андрей Лунина в очередной раз просидел всю игру в запасе.

Эспаньол - Реал 1:3

Голы: Хоселу, 43 - Винисиус, 12, Бензема, 88, 90+10

Эспаньол: Лекомт – Жил, Калеро, Кабрера, Оливан – Эспосито (Гомес, 90), Дардер, Санчес, Коста (Баре, 69), Пуадо (Меламед, 78) – Хоселу.

Реал: Куртуа - Алаба, Рюдигер, Милитао, Васкес (Карвахаль, 80) - Кроос (Себальос, 80), Чуамени, Модрич (Камавинга, 58) - Винисиус (Родриго, 58), Вальверде - Бензема.

Удаление: Лекомт (грубый фол)