14 февраля 2021 17:59

"Аталанта" на 90-й минуте вырвала победу у "Кальяри", Малиновский вышел на замену, Коваленко остался в запасе

Завершился матч в рамках 22 тура Серии А. "Кальяри" принимал дома "Аталанту" и уступил 0:1. Победу гостям принес в самой концовке встречи Луис Муриель. Украинец Руслан Малиновский вышел на замену на 85-й минуте. Его соотечественник Виктор Коваленко остался в запасе.

Благодаря этой победе "бергамаски" набрали 40 очков и занимают 7 место в турнирной таблице. Хозяева находятся в "зоне вылета", имея в активе 15 баллов и 18 место в Серии А.

"Кальяри" - "Аталанта" 0:1 (0:0)

Гол: Муриэль, 90 - 0:1