5 октября 2020 15:24
1

МЮ приобретет у "Аталанты" за 30 млн евро 18-летнего вингера, который сыграл 24 минуты в Серии А

«Манчестер Юнайтед» приобретет у «Аталанты» вингера «Аталанты» Амада Траоре, сообщает в твиттере инсайдер Фабрицио Романо.

По слухам, «МЮ» заплатит за 18-летнего вингера 30 млн евро. При этом сам игрок присоединится к манкунианцам не ранее января — до закрытия действующего трансферного окна он не успеет получить разрешение на работу.

Примечательно, что Траоре имеет на своем счету лишь 24 минуты футбола на высшем уровне: он принял участие в 3 матчах Серии А в прошлом сезоне и даже успел отметиться голом в ворота «Удинезе» (7:1), проведя в том матче 13 минут на поле.

Ну МЮ якраз не вистачає граця на виріст це ж вони бахнули тотхем 6-1..... оу ні вони програли то можливо потрібно брати посилення щоб воно відразу грало?)