1 июля 2020 09:41

"Реально хочется плакать". Брат Гризманна недоволен игровым временем форварда в матче с "Атлетико"

Тео Гризманн, брат нападающего «Барселоны» Антуана Гризманна, выразил разочарование по поводу количества игрового времени, проведенного его родственником на поле в матче с «Атлетико». Встреча 33-го тура Ла Лиги прошла 30 июня на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 2:2. Гризманн вышел на замену на 90-й минуте вместо Артуро Видаля.

«Две минуты… Реально хочется плакать», - написал Гризманн-младший в твиттере, но позже удалил пост.

Напомним, Гризманн перешел в «Барселону» из «Атлетико» летом 2019 года за 120 млн евро. В сезоне-2019/20 29-летний француз провел за каталонцев 43 матча во всех турнирах, забил 14 голов и отдал 4 результативные передачи.

«Барселона» набрала 70 очков и осталась второй в турнирной таблице Ла Лиги. Каталонцы на 1 очко отстают от «Реала», который при этом имеет игру в запасе.