Парагвай - Нигерия 1:1 (1:0)
Голы: 1:0 Карлос Гамарра (18), 1:1 Окоча (82, с пенальти)

Парагвай: Хосе Луис Чилаверт (Рикардо Таварелли 46), Франсиско Арче, Карлос Гамарра, Сельсо Айала, Денис Каниса, Эстанислао Струвей, Диего Гавилан (Виктор Кинтана 84), Карлос Паредес, Карлос Бонет, Хосе Кардосо (Хорхе Кампос 65), Роке Санта Крус

Нигерия: Эиде, Онеюкву (Содие 32), Удезе (Пий Икедия 84), Эджиофор, Ифеджагва, Окоча, Кану, Огбече, Идахор (Даниэль Шиттту 71), Бабаяро, Каку

Форвард киевского "Динамо" Лакки Идахор провел свой первый матч в составе национальной сборной Нигерии.

В Лондоне в присутствии 6-ти тысяч зрителей нигерийская дружина провела товарищеский матч со сборной Парагвая.

На 20-й минуте южноамериканцы вышли вперед (отличился Гамарра), а за 7 минут до финального свистка игрок "ПСЖ" Аугустин Окоча ударом с пенальти восстановил расновесие. Матч закончился со счетом 1:1.

Идахор вышел в стартовом составе и провел на поле 77 минут. Отметим, что за нигирейцев сыграли такие звезды как Кану, Окоча, Бабаяро.

Сегодня пройдет еще ряд товарищеских игр в Европе, в которых могут взять участие и другие динамовские легионеры: Чернат, Гиоане, Пеев, Боднар, Гавранчич, Брушко.