10 січня 2010 23:11
46

В "Динамо" на просмотре молодой серб

Как мы сообщали ранее, «Динамо-2» уже вышло из отпуска. Вторая динамовская команда провела два товарищеских матча с ФК «Макаров» (3:1) и «Еднисть» (3:0).

В составе «Динамо-2» обращает на себя внимание наличие потенциального новичка – молодого сербского футболиста Николы Максимовича. Максимович – полузащитник оборонительного плана (может выступать и на позиции центрального защитника), выступает за юношескую сборную Сербии. По сообщениям сербских масс-медиа футболист обратил на себя внимание скаутов итальянских клубов. В частности, Максимович входит в сферу трансферных интересов «Аталанты».

Максимович выступает в первой лиге чемпионата Сербии за ФК «Севойно». В прошлом году команда стала финалистом Кубка Сербии, добившись права выступать в этом сезоне в Лиге Европы. Максимович – игрок основного состава «Севойно»: в текущем сезоне из 12 матчей в чемпионате Сербии – 10 раз выходил в стартовом составе.

уже он отправлен восвояси
а навіщо він нам? так, може гравець непоганий, але на позицію опорного та центрбека в нас вистачає і молоді, і вже зрілих гравців.Краще б проглядали крайніх беків та гравців групи атаки.
понравился, пацан и в отборе хорош, и пас дать может , и поле видет, и не боится игру на себя взять,но...во-первых, уровень соперников против кого играл, ведь это даже не ЧУКР, во-вторых,у нас на эту позицию своих пруд-пруди: Вуко,Михалик,дед Юссуф, Ерема, а уж о Петрове и Гармаше тогда можно забыть...
в Африку пускай выезжают на КАН и нормальных ребят там высматривают)это дешевле,чем африканцев покупать например у французских команд)а опорник нам ещё один зачем...своих девать некуда или может ГАЗЗА решил с ДИНАМО постоянно защищаться?)
Надо взять хоть кого-то, а то всех разберут.)))
Нормальний игрок!Надо брать полюбому!!!
нам надо правый защитник!!!а не опорник!!!
Ох и не люблю я подобные нарезки( В них, из любого середнячка можно слепить звезду Парень, конечно, смотрится неплохо. Да и параметры хорошие. Что ещё сказать...?))
Сховати
Ну надо полагать,что селекционная служба не по нарезкам с ютуба игроков смотрит.Хотя,иногда кажется,что только этим и живём...
Сховати
Ага. Создаётся иногда такое впечатление...))
Pallich 10 января 2010 23:49 если верить словам написаным: "В составе «Динамо-2» обращает на себя внимание наличие потенциального новичка" то он в киеве,и говорить что "это гониво" нет смысла,другое дело подойдет или нет Газаю
Надо брать- к Сабличу в тандем (((