28 листопада 2009 12:38
13

Мирча ЛУЧЕСКУ: " Подождем до будущей недели..."

Румынская «Gazeta sporturilor» приводит слова Мирчи Луческу, сказанные в ответ на предложение возглавить сборную Украины: «Несомненно, мне льстит, что сам Григорий Суркис, брат владельца нашего соперника, киевского «Динамо», сделал это предложение. Но на данный момент это не самый срочный вопрос. В первую очередь меня интересует матч с «Таврией». Кроме того, я бы хотел узнать детали, связанные с этим предложением. Подождем до будущей недели...»

Вадим Интересно твоё мнение
Rumata Блин,я не понимаю,его дома убьют! Жалко что он не убился маленьким ,когда по дороге из кибитки выпадал! sovakeeper К сожалению уже нельзя использовать заигранного за Хорватов Серуненка!
sovakeeper Не дай Бог! ИМХО,Луческу хороший тренер,но "обналичивать" бразил... Он на это не пойдёт Блин,я не понимаю,его дома убьют! От сб. своей страны отказался,от Украины-нет?
Хитрость этого хода Суркиса состоит в том, что Луческу уговорит бразильцев принять украинское гражданство! Куда же он без них? Надо загодя придумать им украинские фамилии и имена. Например, Фернандиньо станет Федоренко, Адриано - Андриенко... Вот вам и решение проблемы легионеров, нашествие которых мешает сб. Украины добиваться великих побед.
cap 14:56 28 ноября 2009 так никто ж не против чтобы пацаны росли,но нужно чтобы легионеры были наголову выше чем те которые сейчас играют,думаю у нас в Чукре только % 10-15 стоящие остальные баласт,недумаю что те-же новенькие Альмейда-Маграо лучше наших,просто - "если зажигаются звёзды, значит кому-то это надо"

parkur

Честно говоря я раньше был против, сейчас увидел в этом деле плюсы, но 5 - 6 Уркаинцев, мне кажется, это перебор! Хотя, у нас очень талантливая молодежь.

cap 13:08 28 ноября 2009 Что по поводу ужесточения лимита думаешь? выскажу скромное мнение,я против!свё должно быть вмеру и лимит тоже,можно же эту проблему решать с другой стороны,поднять проф-планку для легионеров и всё станет на своё место
Хм...Він ДІБІЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мде, эт точно, спарринги - совсем не огонь, да и не медные трубы! Что по поводу ужесточения лимита думаешь? Не уменьшит ли это решение нашу конкурентоспособность на европейской Арене!?
да нетак уж и много или команду серьёзно готовить,отборочных небудет а спаринги ,я так думаю не лучший способ создания боеспособного коллектива