25 листопада 2009 12:52
3

Браузер Opera для болельщиков "Динамо"


Компания Opera Software выпустила специальную версию настольного браузера Opera 10 для Футбольного Клуба «Динамо Киев». С помощью современной и мощной платформы для работы в Интернете поклонники легендарной футбольной команды получат быстрый доступ к официальному веб-сайту «Динамо Киев», Интернет-магазину фирменной символики, к различным информационным веб-ресурсам, таким как фан-клубы команды и сообщества болельщиков в разных городах Украины. Скачать специальную версию Opera 10 для ФК «Динамо Киев» можно по адресу: www.fcdynamo.kiev.ua/ru/club/29593.html

Специальная версия Opera 10 для ФК «Динамо Киев» предоставляет пользователям доступ в один клик к наиболее важным и популярным разделам веб-сайтов с помощью преднастроенных ссылок в Экспресс-панели браузера, оформленной в фирменных цветах «Динамо Киев», а также с помощью закладок, установленных в специальной версии по умолчанию. Некоторые элементы интерфейса специальной версии Opera 10 также реализованы в фирменной символике.

 

ФК «Динамо Киев» - самый известный и титулованный футбольный клуб Украины, основанный в 1927 году. 13-кратный чемпион Украины, 9-кратный обладатель Кубка Украины, 4-кратный обладатель Суперкубка Украины, 13-кратный чемпион СССР, 9-кратный обладатель Кубка СССР, 2-кратный обладатель Кубка обладателей Кубков европейских стран, Обладатель Суперкубка УЕФА. Домашние матчи проводит на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. Количество поклонников команды по всему миру превышает десять миллионно человек.

 

Разработка специальных версий - некоммерческий проект, основной целью которого является предоставление возможностей новейшего браузера Opera 10 для групп и сообществ пользователей по интересам. В дальнейшем планируется более углублённая детализация специальных версий в соответствии с отзывами и пожеланиями пользователей веб-ресурса. Во всём мире настольной версией Opera пользуется более 45 миллионов человек, а Украина является одним из лидеров по этому показателю. По независимым оценкам, доля настольных браузеров Opera в Украине составляет 27-29%.

 

Ссылки

Специальная версия Opera 10 на сайте ФК «Динамо Киев»: www.fcdynamo.kiev.ua/ru/club/29593.html

Подробнее о специальных сборках Opera 10: http://my.opera.com/customopera/

А я глюкавую оперу не установлю.
Клас!!!!!!!!Себе установлю!
Клас!!!!!!!!Себе установлю!