Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
18 листопада 2009 02:09
48

КРОТ v.s. РЕНЕГАТ

Кто хуже?

 

Крот или Ренегат (лат. renegatus — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников; изменник, отступник, предатель)??

 

Крот прийдет домой с каторжной работы, возьмет оранжево-черный шарфик, выпьет поллитра водки (полирнув еще пивком), пойдет на Донбасс-Арену и поорет там вволю "дави мусоров!", "Киев параша!", "Суркис жид!" итд.

 

Ренегат (сидя в своей киевской квартире) возьмет бело-голубой шарфик, скрутит из него куклу Шевы или Газзаева и утыкает иголками...

Евгений Сидаш 13:40 - ФАН, тебе же сказали, что ты - УРОД! Тебе этого мало?
Или ты думаешь, что здесь все тупые и тебя не вычислят?

Вадим Привет! Уже всё понял. Зарегиться под админа - уму непостижимо! Понимают же, дурики, что их время прошло, но продолжают отваживать фтыкателей. Я с них хуею...
А срач на сайте развели конкретный! А ради чего, непонятно....??!!
Каждый кого-то пытается обосрать, унизить, затоптать, уличить.....
Ещё раз спрашиваю - РАДИ ЧЕГО?!

CHAMPION
Сморозил про Лейна конкретно)) Да Лейн первое время на всех гнал. А сколько времени Я с ним боролся. И я первым назвал его Лайном! А потом решил, что таких людей лучше не трогать и всех к этому призывал. А ты сразу в друзья его ко мне записал)))
И, вообще-то, надо сначала в своём глазу бревно отыскать, а потом у других соломинки выискивать.

CHAMPION Да, я хочу, чтобы ты сюда не заходил, и твой друг Фан, и твой друг Дмитрий. > ещё когда ты создал Лайна и начал просто поливать неугодных людей грязью!!! После этого ни о каком начать с нуля речи быть не может.
Мде, не ожидал такой подлости от Димы, до конца был уверен, что парень лучше тех двух... О как в жизни бывает :D Здоровые мужики, а развели Санта-Барбару!
Наш ФАН)
Привет, Дима! Да весь в трудах сейчас. Продохнуть некогда! А ты чего тут фестивалишь?)) Скажите, часовню тоже я развалил(С) Дима, ты себе славу Лейна отобрал! Тот в свое время разозлил всех кроме админа! Но ты побил его рекорд!) Лично мне это однофалленто, но слава или имидж негативного героя потом будет тяжело отмыть. Так сказать - рецидив очень вероятен!) З.Ы. Закрытие ЧАТа разделило людей. Не хватает общения. Все сковано в какие-то рамки!) Хотя так даже веселее (со стороны)
Нда... приятно удивили! Я думал, что все уже тут повидал!.. ))
Дмитрий 03:23 18 ноября 2009 Чем тебе Прайд не угодил? Равняешь с Лейном тем более...)