Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
18 листопада 2009 02:09
48

КРОТ v.s. РЕНЕГАТ

Кто хуже?

 

Крот или Ренегат (лат. renegatus — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников; изменник, отступник, предатель)??

 

Крот прийдет домой с каторжной работы, возьмет оранжево-черный шарфик, выпьет поллитра водки (полирнув еще пивком), пойдет на Донбасс-Арену и поорет там вволю "дави мусоров!", "Киев параша!", "Суркис жид!" итд.

 

Ренегат (сидя в своей киевской квартире) возьмет бело-голубой шарфик, скрутит из него куклу Шевы или Газзаева и утыкает иголками...

CHAMPION Ты знаешь, проблема не в отношениях, а в залетах и срывах крыши, оскорблениях других... это же не по мужски обзывать другого, ладно в личной жизни, там поссорились, поматерились, потом обнялись и помирились, но здесь общественнсоть и все видят эту грязь, а она не украшает ресурс Динамомания, поэтому надо учиться уважению и толерантности...понимаю, что здесь этого никогда не будет, поэтому срывающихся надо банить без вопросов
CHAMPION 15:02 18 ноября 2009 Имхо, Лейн к Сидашу не имеет никакого отношения. Для меня главное доказательство то, что во времена особого буйства оного персонажа, он писал ту же хрень и на сайте Шурика. Только видимо там есть бан по айпи.) Кстати, сейчас под ником Лейн, очень похоже на то, пишет другой человек. Стилистика отличается, да и нет прежней энергии и упорства.)
Только "тонкая артистическая натура" могла навалить кучу дерьма в общественном месте, разве нет?) Клевета, к твоему сведению, это обвинения, не подтвержденные фактами, так что то, что ты клеветник, я могу повторить еще раз.
ViAn

Можно ещё просто кликнуть по нику и там сразу видна дата регистрации))

Евгений Сидаш Спасибо Евгений! С тобой теперь то ясно 1, это легко запомнить, а вот других что записывать их аккаунты на память? Но похоже есть вариант если после 7900, то значит новенький...будем знать!
ViAn Мой аккаунт - под номером 1. Номер виден при наведении на имя. Так всегда легко понять где я, а где "страдающие страстью к переодеванию".
Я ошибся только в том, что ты пользуешься аккаунтом Фана и с меня не убудет признаться в этом, но извинений не жди - извиняться перед клеветником много чести. Остальное все верно. Чем скорее ваша гнилая компашка уберется отсюда, тем скорее атмосфера станет чище. Ты не хотел сюда заходить? Так и не надо! Бери своих дружков и иди туда, где тебе никто не будет делать никаких замечаний, банить, ранить твою тонкую артистическую натуру. Амнистии от меня никакой не ждите. Вы трое здесь вне закона и в любой момент можете отсюда исчезнуть. Я даю вам возможность сохранить достоинство (по крайней мере тебе, потому что о наличии какого-либо достоинства в случае Фана и Дмитрия говорить не приходится) и уйти отсюда самим. Твоя "благодарность за ресурс" мне как-то побоку - не для того я потратил на него 8 лет своей жизни, чтобы такие индивиды имели возможность реализовывать здесь свои болезенные комплексы и наклонности.
Да, а тут все так интересно, местные конфликты....Но действительно когда появляются клоны, то приходится задумываться о том, с кем же ты общаешься! Я например зарегестрирован с двух почтовых адрессов и оба раза под одним ником Vian причем получилось это вынужденно как-то не мог зарегестрироваться по старому адрессу и перерегестрировался, сейчас у меня два варианта, но я остаюсь всегда собой..ни матом ни оскорблениями никогда не страдал! Я всегда ко всем корректен и обидно, что здесь начинается не серьезная аналитика, а местячковые конфликты, провакации и уж больно это Донецким следом попахивает....но ничего, все кто с Динамо всегда будут с ним, кто просто хочет безобразничать или страдать ерундой или детством - ваши проблемы, уважения вы себе так не завоюете и только одну отрицательную эннергетику на себя тянете, а потом возникают болезни, проблемы в личной жизни и все удивляетесь откуда и почему....взрослейте и относитесь к друг другу уважительно или оставайтесь в детстве....
"Поигравшие/потренировавшие на каком-либо полупрофессиональном уровне" "переступили межі звичайного зла".
Serg_Kyiv
13:42
А я уже не хуею. Я просто вижу, что это полный дебил. Молокосос недоразвитый, который пытается здесь себя утвердить таким способом
Мне уже становится смешно)))