06 ноября 2009 15:18
Ансальди: предложений от "Барселоны" не получал
Защитник "Рубина" Кристиан Ансальди прокомментировал свой вызов в сборную Аргентины, а также опроверг слухи о переговорах с "Барселоной".
"Никаких конкретных предложений от "Барселоны" я ни раньше, ни сейчас не получал — это всё сплетни. Всерьёз эти разговоры не воспринимаю", — добавил Ансальди.
Источник: Чемпионат.ру
Комментарии
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка...
Также по теме
19 марта 2010 12:26
Касаев: "Не скажу, что "Вольфсбург" нас в чём-то превзошел"
Полузащитник "Рубина" Алан Касаев после поражения от "Вольфсбурга" (1:2 в доп. время) в ответном матче...
19 марта 2010 07:28
Погребняк: если б мог что-то изменить, провёл бы новую жеребьёвку
Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк после матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:4) заявил,...
19 марта 2010 00:59
"Рубин" выбывает из Лиги Европы
"Вольфсбург" сумел все-таки сломить сопротивление казанского клуба, и выйти в четвертьфинал. "Рубин"...
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.


