12 вересня 2009 17:06
61

Дубль Гильерме помог ЦСКА разгромить "Крылья Советов"

В рамках 21-го тура чемпионата России ЦСКА на своём поле с крупным счётом победил "Крылья Советов". Героем встречи стал дебютант армейцев Гильерме. Выйдя на замену во втором тайме, бразильский форвард развил успех, которого подопечные Хуанде Рамоса добились до перерыва усилиями Томаша Нецида.

Гильерме провёл два гола и обеспечил своей команде уверенную победу со счётом 3:0. Первый гол Гильерме забил ударом из-за пределов штрафной в дальний угол, а второй после классного паса Дзагоева, когда ему оставалось лишь подставить ногу.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

ЦСКА - "Крылья Советов" - 3:0
Нецид, 57 (1:0); Гильерме, 60 (2:0); Гильерме, 80 (3:0).
Удаление: Калачёв, 67 (КС).
да он вернется или продадут за такую цену что хуево не будет!!!!!! 18 млн.долларов - и мы найдем гне хуже Гили , но он вернется - вспомните мои слова!!! рамос потом начнет своих приглашать!
Парадокс! У нас не играют, а как уходят и в основе и забивают. ИМС НАХ, ИМХО!!!
ГАЗЗАЕВ подсунул Динамо (СВИНЬЮ)!!!
ну нафиг его было отдавать???????...а вдруг шевченко не заиграет....когото другово бы впарили...ярмоленка например....протыв него нечего не имею..но гильерме..в раз 40 лучше его...+ группа у нас в лиге не сладкая...наоборот нужно усилятся...а они просто так отдали обалденного игрока....капец.......! =(((
ну чё??? Как всегда П Р О Е . А Л И ещё одного КЛАССНОГО ИГРОКА !!! Одно радует - у нас теперь пенсионер Шева ...И на Х.. нам этот Гильерме!!! Сурок - К О З Ё Л !!! Жадный К О З Ё Л !!!
Сколько ж можно стонать по Гиле. Это же реально первый матч его, практически все новичнки рвут и мечут сразу. Ну а если не заладится дальше, то что?
Vlad. T. Эт точно :D
cap 18:42 12 сентября 2009 Для Динамо сейчас полезней будет стабильные 15000-17000 заряженных фанов на каждом домашнем матче независимо от соревнований.
CHAMPION 18:27 12 сентября 2009 Я привел самый яркий пример! Я не пытаюсь сказать что Гилья не выкладывался бы в ДК - выкладывался, на полную, он профессионал! Я к чему этот разговор завел - если выбирать между Гильей и Шевой, второй, для ДК - сейчас полезнее.
enjoy 18:28 12 сентября 2009 Ленивый, или нет.. Но сегодня он частенько как начинал создавать атаки, так и начинал разрушать.