8 серпня 2009 23:18
9

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Сейчас проходных игр не бывает"

Ветеран "Динамо" об игре с "Ильичевцем" и не только...

Андрей, как сложилась игра?

Матч получился тяжелый. Сейчас вообще проходных игр не бывает. Тем более, на старте чемпионата. Ведь "Ильичевец" тоже хорошо стартовал. Сегодня было трудно, но такие команды играют до первого гола. Надо было просто забить быстрый первый мяч, но когда не реализуешь голевые моменты, появляется неуверенность. Поэтому хорошо, что мы все же забили, реализовали несколько своих моментов и дожали соперника.

Однако несмотря на Ваши слова, "Ильичевец" сумел заработать пенальти и даже забить ответный мяч...

Но Вы сами видели, что они всей командой сидели в обороне и контратаку реализовали только из-за наших ошибок. Но так часто бывает, когда постоянно атакуешь и... пропускаешь.

Сегодня важно было просто победить или преподнести главному тренеру красивый подарок?

О подарке не думали, хотели просто хорошо сделать свою работу.

А что сказал Газзаев в перерыве?

Продолжайте так же играть и используйте свои моменты.

А после матча?

Поблагодарил за три очка и победу. Сказал, что все хорошо, все нормально.

Андрей, какое у Вас авто?

Скромная, нормальная машина. Авто для меня не роскошь, а средство передвижения. За марками не гоняюсь, главное комфорт и безопасность моя и моей семьи.

Вратарь Рене Адлер ездит на "Смарте". Поддерживаете его в этом?

Конечно! Где Вы видели за границей, чтобы за обеспеченными людьми ездило два джипа охраны? А у нас у человека два рубля в кармане, а за ним столько едет! От кого охраняют - не понятно! Чем скромнее, тем лучше. Я его поддерживаю, потому что понятно, что у человека совсем другие приоритеты в жизни.

А все-таки какая у Вас марка авто?

Порш Кайенн.

А если захотите поменять ее, то на что?

Хотите купить? :) Если сделаете достойное предложение, можно поменяться.

За годы отданные команде-уважение и благодарность,но замену давно пора подыскать...
останусь при своем мнении=)
ну не удалили ж ,и все фолы были в центре поля,что не приносило опасности нашим воротам,и срывало атаки соперников.Можно подумать,что Бадр не фолит или не ошибается,так посмотри полуфинал с кротами.А еще можно вспомнить его шикарную диогональ через полполя на Гусева,а так одна болтология
его раза 3 можно было удалять!!!а про матч с Кривбасом я уже молчу!!!вот Романчук наберет форму и прощай Андрей)))
ну и где конкретно он не успел вчера?
гнали на Мальдини)))меня бесит Несмак своей тупостью,он делает не мелкие фолы,а грубые...все эти нарушения в еврокубках закончились голами!!!!он попросту не успевает!!!
Ребята,прежде чем гнать на человека- голову включите. Он вчера практически не проиграл не одного единоборства,ишел в подкат и на опереженние,а где не успевал,то делал мелкий фол,что тоже говорит о футбольной зрелости.А его религиозные взгляды-это его личное дело. Да и о какой культуре боление можно говорить,если игрок отдал Динамо более десяти лет,а его просто грязью поливают.Неужели и болелы Милана так на Мальдини гнали?
Socolik 00:08 09 августа 2009 Не все так однозначно. Я тоже считаю что он и Гиоане для ДК отработанный материал, но на данный момент кем его заменить??
вали с команды,противно на тебя смотреть!!!!!!!!