8 серпня 2009 09:39
28

Гильерме рад приезду Маграо

Киевский динамовец Гильерме очень рад приобретению его клубом Жерсона Маграо, пишет Lancenet. Форвард хочет «подарить» своему бывшему одноклубнику по «Крузейро» победу над «Ильичевцем» в очередном матче чемпионата Украины.

– Надеюсь, мы добьемся положительного результата в этом матче и отпразднуем тем самым его приход тремя очками. Мы хотим продолжить успешную серию игр и бороться за выигрыш чемпионата и кубка Украины, – заявил Гильерме.

– Приход Жерсона Маграо усилит наш состав, – продолжил форвард «Динамо». – Он универсальный игрок с хорошей техникой и в то же время один из моих лучших друзей в «Крузейро». Я буду очень доволен, если с ним подпишут контракт – с одной стороны, потому что он сильный футболист, а с другой – потому что мы друзья.

CHAMPION 14:22 08 августа 2009 Это не юмор. Это предупреждение. Хаха.
Зачем....??? по-поводу ваших разговоров по Гиоане... я б на месте Суркиса еще и доплатил денег шоб токо забрали:))
CHAMPION Можливо:))

CHAMPION
Внатурі знаю тільки шо він з Тернопіля, а я з Калуша і як я можу його знати?
А у Вадімових проводах то брав участь но він не був поїхав бо захворів.

Твою мать!Больше бразильцев:хороших,плохих ли-нефиг своим чемпионам играть,будут варяги из чужеземья наших робят отшивать.Как по бразильски:Газза,вперёд?
CHAMPION А де Вадім?
CHAMPION Він не мій дружбан я даже його незнаю.

CHAMPION
TOBIAS

Мне сегодня приснилось, что у Милевского заканчивается зимой контракт и он не хочет его продлять, потому что его тут не любят фаны.

Перекреститесь, потому что если уйдет Артем - вам кранты.)

CHAMPION За жовтенькі:)))))))))
TOBIAS Але як він іграє тупо,в нього шо не пав то чужому гравцю.