24 липня 2009 11:23
9

Вслед за Селезневым в "Днепр" перейдет Нери Кастильо?

Помимо Евгения Селезнева, Днепр может усилиться еще одним игроком Шахтера Нери Кастильо.

Как сообщал вчера Football.ua Евгений Селезнев близок к переходу в Днепр. По информации Сегодня|Спорт, сумма трансфера 24-летнего форварда сборной Украины составит 5,5 миллионов евро. Сейчас футболист пребывает вместе с гендиректором Шахтера Сергеем Палкиным, дабы довести до логичного завершения переговоры о личном контракте. Сообщается, что условия личного контракта должны измениться в худшую для игрока сторону.

А вот Спорт-Экспресс в Украине сообщает, что помимо Селезнева Днепр планирует взять в аренду с правом выкупа мексиканского легионера Горняков Нери Кастильо, которому также не светит место в стартовом составе команды.

Как говорится, будем держать руку на пульсе развития событий.

Евгений Сидаш и Frank-вы ребята конечно авторитетные,но стоит ли собачиться именно здесь.Не проще ли вести вашу переписку либо через мыло,аську и т.п.,чтобы не выставлять на показ ваши непонятки.Не кажется ли вам,что всем ЭТИМ,вы доставляете кое-кому(имя вы знаете)большую радость. Ребята,давайте жить дружно!Давайте про футбол,про ДК разговоры вести.А разные тёрки,ведите в личной переписке.Вот вы оба,вроде болеете за одно дело,а вспыхнули как бензином облитые,горячие финские парни)))...Ничего личного.
Frank Если ты обвиняешь администрацию сайта в том, что она сама гадит в комментариях, не приведя сколько-нибудь стоящих аргументов - это поклеп. > Если ты не знаешь как отключить провокатора- я могу подсказать Интересно послушать. > Кроме того информационный ресурс формирует общественное мнение - ты в ответе за то чтобы мнение было положительным А вот это уже бред в духе темников. Я в ответе за то, чтобы мнение было всесторонним и объективным, а никак не положительным. Оно вполне может быть и отрицательным, если тема этого заслуживает. > Что касается рук-тебя допускают к работе клуба чтобы ты правильно делал свою работу а на твоём сайте идут информационные атаки на руководство клуба ? Да ты что! Меня допускают... Таким совком от своих слов запахло. Может, в этом и есть твоя проблема? А строем не надо ходить на стадион? (раз уж "меня допускают"). Если бред малолетних "пионеров" ты называешь "информационной атакой", то это ни что иное как паранойя в глубоко запущенной форме. Следующей фразой, наверное, будет "Русские идут". > Да и ещё добавлю-статья Блика про Милевского-это явный информационный вброс-поклёп как ты вырыжаешься кто стоит за этим= а? чтобы поносили капитана ДК ! И какую цель ты приследовал ставя дезинформацию на сайт ! - почитай мои реплики! Мне удалось развернуть ситуацию а потом пошла управляемая! вторая волна Постом выше ты хвастался своим умением работать с информацией. Если бы ты действительно умел это делать, то знал бы, что "ноги" у этой истории растут из веб-конференции Милевского на одном из автосайтов, где, он отвечая на вопрос, как он отдыхает, вдруг зачем-то решил сообщить, что не ходит в кино, так как ему смешно смотреть фильмы на украинском языке. Причем тут "Блик"?! Он всего лишь процитировал слова Милевского. > Мне удалось развернуть ситуацию а потом пошла управляемая! вторая волна Тебе удалось развернуть? ;) Так это может ты здесь "агент влияния" и пытаешься запудрить людям мозги, а "пионер" Лейн просто курит в сторонке? )))
Frank http://www.dynamomania.com/news/89117-otkryitaya-trenirovka-dinamo-kak-eto-delaetsya-u-gazzaeva#comments Зайди сюда и внимательно прочитай комментарии внизу. Если не дойдет, придется расставаться, ибо достал уже своим поклепом. Последнее заявление пусть останется на твоей совести, так как я квалифицирую его не иначе как оскорбление: я зарабатываю деньги своим умом и трудом и ни с каких рук я не ем. Надеюсь, ясно...
нет, это Ахметов отдает, он же пацан. А Беня долги не отдает, у него такой принцип) Днепропетровский бизнес ёптить в действии........
Евгений Сидаш ))) Свои долги Ахметову Коломойский отдаёт, покупая футболистов у кротов.
Евгений Сидаш 13:18 24 июля 2009 да,что-то похожее:)
Это возврат за Кравченко :)
многовато,но это хоть игрок,пускай и немного потускневший на фоне игры у Заварова,но игрок,...а вот как пылесос отгребать мусор а кротов Воробей-Белик это как???
Не многовато за Селезня 5500000 евриков?