3 липня 2009 10:56
1

Клебер в финале кубка Либертадорес

Бразильский «Крузейро», в футболке которого выступает Клебер, вышел в финал кубка Либертадорес. После победы над «Гремио» в первом матче со счетом 3-1 шансы «клеберовцев» расценивались значительно выше. И уже первый тайм ответного матча в Порту-Алегри показал, что хозяевам поля рассчитывать не на что. Героем матча стал Веллингтон Паулиста, забивший два мяча в первом тайме, причем первый – с подачи Гладиатора. Во второй половине игры «Крузейро» продолжал атаковать и имел несколько моментов, чтобы увеличить счет, но в итоге расслабился и позволил противнику вырвать ничью.

Итак, Клебер очень близок к реализации своей мечты. В финале кубка его клуб встретится с аргентинским «Эстудиантес».