10 червня 2009 23:29
18

Анатолий ТИМОЩУК: "А что, надо было шашки наголо и получить 2:2?!"

Интервью полузащитника сборной Украины после матча с Казахстаном

- Я думаю, сегодня самое главное, что мы смогли вырвать эту победу и взять столь важные три очка.

Эта победа придаст сборной Украины уверенности в психологическом плане?

Придаст в том плане, что мы сегодня сумели проявить характер. Проигрывая 0:1, сумели вырвать победу.

В последние десять минут сложилось впечатление, что болельщикам очень не нравится игра сборной Украины...

Мы держали мяч, а они свистели. А что, надо было шашки наголо и получить 2:2:?! При счете 2:1 играть надо рационально и надежно.

В целом, игрой удовлетворены?

Игра была тяжелой, может, не очень выразительной, но я доволен, что команда проявила характер, все старались, бились на футбольном поле все 90 минут.

Мыслями команда не было уже в отпуске?

Я точно не был в отпуске.

Что сказал Михайличенко в раздевалке?

Пожелал хорошо отдохнуть, забыть эту игру и пережить это все. Главное, что взяли 4 очка в 2 матчах.

Было задание выиграть как можно с более крупным счетом?

Не было.

Дмитрий "... Вот как сборная должна играть(Россия). А не стоять курить. И капитан должен за это отвечать..." +100 !!!
В сборной собраны неплохие игроки и при наличии грамотного руководства эта команда способна на многое. Но если мы будем и лальше ставить кого-то главным тренером "по блату", то наша мета опять будет х*й знает когда.
лутше тимощука у нас ни у кого нет, и много сборных хотело бы его иметь в команде
Задания выиграть с большим счетом не было... Интересно, есть ли задание выйти из группы?
Отвечать должен тренер! А Тимощука я считаю лучшим опорником Европы
ШАЦ! Тихо!)))) Слава богу что вы не защищиаете цвета нашей нацинальной сборной ) Вспомните полуфинал ЛЧ Челси - Барселона! И ЮЗАЙТЕ ВАШ МОЦК:D
"А что, надо было шашки наголо и получить 2:2:?! При счете 2:1 играть надо рационально и надежно. "....нет, %ля, надо было всей командой все 90 минут сидеть на своих воротах и защищеться от супер агрессивной и мощной сборной Казахстана!!!....самим не стыдно за такую игру????...мля, два человека за всю команду играли - Назаренко да Милевский, один в атаке отрабатывал, а второй в обороне....вот, блин, рационально и надежно:) Позор!
Анатолий сыграл просто отвратно!В который раз...Сколько обрезок,сколько неточных передач,практически каждая вторая в ноги казахам!Несколько раз такие действия приводили к ответке на наши ворота,спасал низкий уровень соперника...Тут он недавно в Баварию перешел,так вот,мячи он конечно отбирает и пашет на поле,но в таких зарубежных ТОП клубах опорники еще и должны первым пасом обладать,уметь атаку начать!Вобщем если у него будет такой же брак как и в играх за сборную,то думаю несмотря на его титулы и заслуги будет он там на банке!
Молодец Тимоха-еще и отгавкивается.ИМ БЫ РОТ ЗАТКНУТЬ.Прокакали матч....
в атаке у него не получалось, но в отборе он Бог!