10 червня 2009 19:43
61

ЧМ-2010. Украина - Казахстан 2:1. Назаренко обыгрывает Казахстан

Сегодня сборная Украины проведет свой шестой матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Соперником нашей команды станет сборная Казахстана.

В этом отборочном цикле украинцы уже играли с казахами и победили 3:1, однако на этот раз в Киев прилетела практически новая команда - по сравнению с первым матчем появилось 16 новых игроков! По словам главного тренера Алексея Михайличенко, сейчас этот коллектив представляет серьезную силу и неплохо владеет коллективным отбором. Поражение 0:4 от англичан в последнем наш коуч объяснил индивидуальными ошибками отдельных исполнителей казахстанской сборной.

Украине придется играть без своего лидера и лучшего бомбардира Андрея Шевченко, который получил травму в матче с хорватами. Ожидается, что его в стартовом составе заменит Андрей Воронин, который так и не появился на поле в Загребе. Не будет в составе и Сергея Валяева, который покинул лагерь сборной по семейным обстоятельствам. Еще раньше травмировался Александр Алиев. В свою очередь, Казахстан выйдет на поле без своих лидеров - форварда Остапенко и хавбека Балтиева, которые не прилетели в Киев из-за травм.

Матч пройдет на стадионе "Динамо", который считается фартовым для нашей сборной и давно уже не принимал ее официальных матчей. Начало - в 20.00.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию матча, а после игры ожидайте оперативные отчеты о пресс-конференции, интервью игроков и фото.

Сборная Украины - Сборная Казахстана ON-LINE
Сергей согласен с тобой,просто так унижать команду!Вспомни после хорватов,обливали грязью,потомучто видители невыграли! Я нехочу никого обидеть!,просто это такой матч,что сыграли,взяли три очка,и забыли!И делать какието большие выводы по такому матчу ненужно!
с победой нас=) какая блестательная игра, молодци, даже после второго забитого гола ребята не остановились и гнали дальше КРАСАВЫ, даже не чувствовалось что набегались, кажеться могли бы ещё три игры вподряд сыграть. маладцыыыы, а вы видели эти проходы по флангам? это чтото невообразимое. P.S. бля, как так можно останавливаться? даже не стыдались садиться почти полным составом на свою половину, когда каза просто перехватили мяч... а особенно меня поразил на левом фланге шевчук, это вообще уникум... там ихний 10 номер делал что хотел с ним... КОПСЕЦ
Тимощук(1 нормальная передача и два перехвата),Ротань(один удачный навес),Селезнев(1 удар ),Калиниченко(???) - Зажравшиеся, пустоголовые, старые БРЁВНА.В топку, вместе с тренером. Игрок Миха был класным, тренер---((((((((((((
Andermen 22:14 10 июня 2009 Согласись, что то что сегодня футболом назвать сложно, а уж тем более Национальной сборной Украины. Я патриот, но это не патриотично со стороны футболистов и особенно со стороны тренерского штаба. Это же не товарищеский матч, чтобы так на раслабоне мячик пинать. Нам нужно было выигрывать и желательно клепать больше двух мячей, слава Богу что хоть с первым пунктом справились. Михайличенко классный парень, но менять его обязательно нужно и желательно к следующему матчу.ИМХО
Andermen Для меня патриотизм,неразрывно связан с чувством национальной гордости,следствие этого,то что сегодня видел-это позор.До тех пор,пока будем такой позор прославлять,до тех пор, он будет длиться.ИМХО
Ну все,перемогли,наступна Білорусь,перемагаємо там,психологічно ми будемо на підйомі,далі все ок!!!На Чемпіонаті світу попадаємо в легку группу,легко виходимо в наступний раунд,попадаємо на якусь команду типу Швейцарї,потім на яку небуть щасливу в попередньому раунді Польщу,тоді несподівано перемагаємо фаворита,в фіналі граємо з Аргентиною,весь матч захишаємось і на останній хвилині забиваємо м`яч і беремо кубок!!!:)
когда ставили Миху после Блохи,я слёной исходил ,караул кричал,был против,а теперь толку кричать чтобы его заменили!уже позно,а то что играки играть не хотели,так это ,как говыривал один персонаж"Маемо те що маемо"
1-е футбол это шоу для болел 2-е бегать нужно !!! - это их работа такая и они нехилае бабки получают за это 3-е никто тут не умник - если игра отстой люди выражают свои эмоции 4-е а слепо верить в сброд и думать шо с такой игрой можно шото ловить на ЧМ2010 - это по-меньшей мере тупость и глупость
Вы все умники,да?!Лиш бы команду обосрать,и вы себя патриотами считаете?Вы бы болельщиков покритиковали,которые на нац.сборную неходят,это по вашему нормально?!А как футболистам играть при тихих трибунах!Я игрой тоже недоволен,но унижать нашу нац.зборную,извольте!Рад что взяли три очка,и удачи в будущем!!!
просто снимать премиальные а не давать