17 січня 2009 19:35
9

Датоло и Вьятри не выйдут в основе "Боки"

Сегодня в 22:10 по местному времени в Торнео де Верано стартует чемпион Аргентины Бока Хуниорс.

Рей де Копас сойдутся в битве с Сан Лоренсо. Наставник Боки Карлос Искья уже объявил стартовый состав. В нем не оказалось двух игроков, которыми интересуется киевское Динамо - Лукаса Вьятри и Хесуса Датоло.

Вот как выглядит основа Боки: Айала - Барросо, Ронкалья, Муньос, Круповьеса - К.Чавес, Альваро Гонсалес, Диас, Грасиан - Ноир, Фигероа. У Лучо есть небольшие проблемы и если он не сможет сыграть, то вместо него выйдет Моуче.

Отметим, что в составе присутствуют Хуан Круповьеса, чья аренда в Индепендьенте сорвалась, и форвард Ноир, который ведет переговоры о переходе в бразильский Интернасиональ.

Согласен с АЛЬФАМ , все логично, зачем заигрывать игрока- если завтра,он у тебя играть не будет.
я думаю что их не выпустят в основе потому что ещё ничего с ними не ясно,пока будут идти переговоры они играть не будут...а как эти переговоры закончатся это уже другой вопрос...)
Если серьезно, последняя информация была вчера. Якобы агенты Датоло недоумевали. почему Бьянки не соглашается на наше предложение 6 за 60%. Мол, и деньги хорошие, и игрок бы уехал в Европу, как он того хочет. Что там творится сейчас - неизвестно.
))))
А если я три смайлика добавлю к своему комментарию тебе станет лучше?
Стоун ты меня конкретно разочаровал(((
По последней информации, их купил "Унтерхахинг". Завтра посмотрим, так ли это...
ну и?? хорошо это или плохо?,если они не попали в состав потому что они уже де факто или де юре не их то это обнадёживает,но не факт что наши,а Вьятри мог невыйти потому что вышли основные нападающие,а вообще гадание на кофейе))
Моуче вместо Лучо -это конечно интерсно.... Но Датоло не выйдет,потому что ему ноги переехало трамваем или его купило киевское "Динамо?