28 грудня 2008 15:59
4

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Этот год может стать моим"

Нападающий "Милана" Андрей Шевченко верит, что в следующем году сможет вернуться на былые позиции в европейском футболе. 

"Я чувствую себя хорошо и ощущаю, что могу многое дать "Милану". Я работаю и прогрессирую, и жду своего возвращения после многих проблем. Я доволен, что снова нахожусь в "Милане", - сказал он в интервью La Gazzetta dello Sport. 

"Я хорошо работал несколько месяцев и снова обрел себя. Я чувствую, что вернул свои лучшие характеристики. Я действительно считаю, что это может быть мой год". 

Шевченко оптимистичен относительно шансов "Милана" стать чемпионом Италии в нынешнем сезоне. "Мы должны быть позитивно настроены. Вы не можете ничего добиться, не будучи уверенными в своих возможностях. "Милан" изменит свое лицо в 2009 году и подарит своим болельщикам удовлетворение от игры команды в чемпионате и Кубке УЕФА". 

Чтобы кто ни говорил, но Шева - великий футболист. И он уже вписал свое имя в историю.

Всех соратников на сайте,от всей души поздравляю с наступающим новым годом.Год быка,дает надежду тем ,кто сможет проявить характер и упереться,в харошем смысле этого слова,-когда это необходимо...Здоровья,свершения надежд и удачи.. К Андрею.. Скоро пробьют, Андрей куранты.. Желаем мы от нашей ветки, Пообломай ,-где надо панты... И подари голы-конфетки, Еще чуть -чуть,еще немного, Ведь ты на правильном пути, Нелегкою пройдя дорогой, Нельзя тебе с нее сойти... Ты наш,-от всей души желаем, Удачи,злости и голов, Да нелегко,-мы понимаем, Но ты ведь к этому готов,,,,, Для нас его результаивная игра,была бы самым большим подарком. Я думаю,что выразил общее настроение и пожелания Андрею..
будемо сподіватися на це
Так-так,помрій...