25 жовтня 2008 21:53
1

"Днестр" - "Динамо-2" 1:2. Отчет о матче

Вторую выездную победу в нынешнем сезоне «Динамо-2» достигло в Овидиополе. В начале встречи Марцваладзе открыл счет, замкнув прострел с левого фланга Кушнирова. Отари очень радовался забитому мячу, который стал для него первым после тяжелой травмы и длительного восстановления.

На 31-й минуте Петров за грубое прерывание атаки соперника получил вторую желтую карточку, оставив команду доигрывать матч в меньшинстве. Но динамовцы не растерялись, быстро перестроились и спустя шесть минут увеличили преимущество. Гармаш с центра поля подал на линию штрафной, где Диего Суарес слету переправил мяч в ворота.

Во втором тайме преимуществом владели хозяева, сумев с пенальти сократить разрыв в счете. Молодые и быстрые динамовцы контратаковали, создав минимум три хорошие возможности для взятия ворот.

Первая лига. 15 тур

«Днестр» - «Динамо-2» - 1:2 (0:1).

«Динамо-2»:
Бойко, Родина, Бутенин, Кушниров, Коркишко (Воронков, 65), Петров, Диего Суарес, Гармаш (Люлька, 90), Новак, Рыбалка (Фартушняк, 74), Марцваладзе (Довгий, 80).

Голы: Полтавец (61, с пен) – Марцваладзе (16), Диего Суарес (37).

Удаление: Петров (31).
Короткий какой-то отчёт, я хоть напишу, что забивали Марцваладзе (16), Диего Суарес (37))) А вообще парни молодчики! До конца сезона Динамо-2 ещё поднимется....!!