25 лютого 2022 21:59
8

ЗМІ: Луческу, Карас і Вукоєвич покинули Україну і прибули до Румунії

Як повідомляє digisport.ro, сьогодні головний тренер "Динамо" Мірча Луческу замість зі своїми асистентами Емілем Карасом і Огненом Вукоєвичем прибув до Румунії.

За даними джерела, Луческу прибув на батьківщину, в'їхавши туди через Молдову. У Кишиневі він пересів в іншу машину і дістався до Бухареста.

Відзначається, що Луческу міг скористатися літаком, але такий варіант відпав, так перший рейс тільки завтра.

Kovalchukkoleg, вы в соцсетях совсем потерялись. Какие высокопарные слова: чувствуешь себя мессией). Ни на что не претендую, мои слова никого не обижали, однако, они вызвали кучу д..... Поэтому по другому о вас не думается. Я заметил, что здесь, если человек выражает мысль отличную от стада, то его сразу заклевывают.
Если думают не как ты,то сразу хейтеры,неадекватные элементы и кучи кое чего.М-да,мощно.С чего ты взял,что ты мессия с абсолютой истиной.Если что,то это диагноз.Даже спорить не буду,тут без вопросов.
Позавчера поразился мужеству Луческу, а вчера понял, что это все чушь! Просто, когда взрослый мужик говорить такие слова, а через день (как только смог) уезжает, как к ним отнестись? Я поиронизировал, а кучу хейтеров (типа тебя) начали пуржить.
Kovalchukkoleg, чудак- может ты и самоутверждаешься посредством соцсетей и тогда сочувствую тебе( А раз, как пишешь обьединяетесь, так не гоните пургу.
STN,хотя бы в эти моменты наших тяжёлых дней следи за словами о элементах и кучах.Сейчас все обьединяются как никогда,а ты тут самоутверждаться вздумал.Я бы тебя ещё понял,если бы ты был святым,в чём я глубоко сомневаюсь,Дед не украинец и я повторюсь,он не должен быть патриотом Украины.А то,что он говорил для поддержания морального духа,ну так что теперь нужно четвертовать его за это?
На сайте много разного неадекватного элемента! Вчера Луческу говорил о смелости, собирался оставаться. Разливались в восхищениях) На другой день он упер (как только смог и я не против этого). Когда я напомнил о словах деда вылезли кучи кое чего.
Зачем рисковать,ради чего?Да и орки от собственной безнадёги стреляют по мирному населению,им нужно угодить кремлёвскому гному-недомерку с мозгами петуха.
А как же слова "не мальчика, но мужа?)"