10 липня 2021 23:03
2

Домашние матчи на НСК "Олимпийский" по новой системе допуска зрителей

В новом сезоне 2021/2022 болельщики "Динамо" получат возможность поддержать любимую команду на домашних матчах с модернизированной системой прохода на стадион.


Изменение концепции допуска зрителей связано со вступлением в силу обновленных норм регламента УПЛ (в частности ст.11), предусматривающей реализацию билетов при идентификации зрителя.


Данная норма коррелируется с требованиями ФИФА/УЕФА, опытом ведущих европейских стран при проведении соревнований самого высокого уровня.

Итак, с нового сезона реализация билетов на домашние матчи нашего клуба (по аналогии с матчами национальной сборной Украины) будет происходить исключительно в онлайн-режиме (электронный билет) на официальных уполномоченных ресурсах. При покупке билета зритель должен указать в специальных графах свои имя и фамилию, которые будут визуально отображены на входном билете. Билет без указания в нем имени и фамилии лица будет недействительным. Кроме того, непосредственный проход зрителя с приобретенным билетом будет возможен исключительно при предъявлении им специальным проверяющим стюардам ДОКУМЕНТА, удостоверяющего личность зрителя.


Вход будет разрешен в случае верификации владельца билета.

Указанные изменения направлены на улучшение качества обеспечения комфорта и безопасности зрителей на нашей Арене, усилении борьбы с лицами, систематически совершающими правонарушения на территории стадиона. Кроме того, с нового сезона обновлена система видеонаблюдения НСК "Олимпийский" и клубного стадиона, а службами безопасности НСК "Олимпийский" и ФК "Динамо" внедряется система автоматической видеофиксации правонарушений. Лицам, совершающим неправомерные действия в дальнейшем может быть запрещен (временно или на долгосрочной основе в случае системных нарушений) вход на стадион.


Надеемся, что вышеуказанные изменения улучшат уровень комфорта просмотра матчей болельщиков "Динамо" (Киев) и будут способствовать безопасности и хорошему настроению Зрителя. Киевское "Динамо" и дальше будет делать все возможное, для того чтобы посещение матчей любимого клуба стало семейной традицией разных поколений болельщиков и обеспечение дружественной и позитивной атмосферы на арене - одно из главных наших задач.

це звичайно стандартна практика... але у наших реаліях, якщо кожний білет будуть звірять із паспортом, то на стідаон нада буде приїжать за 3 години до початку...
Давно пора!