17 квітня 2021 11:00
1

Анатоли БЕССМЕРТНЫЙ: "Все наши голы в ворота "Александрии" влетели вовремя"

22 тур в чемпионате УПЛ начался 16 апреля поединком «Львов» – «Александрия», в котором волевую победу отпраздновали хозяева – 3:1.

Главный тренер «Львова» Анатолий Бессмертный в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, что помогло его подопечным добыть важные три очка.


«При подготовке к поединку я говорил подопечным , что у нас впереди семь финалов. Сумел достучаться до ребят, они очень ответственно отнеслись к выполнению своих обязанностей.


Сегодня, прежде всего, постарались позаботиться о надежности тыла и, несмотря на то, что первыми пропустили, каких-то тактических перестановок не делали. Просто вовремя забивали, а когда вышли вперед, то уже появилась уверенность в своих силах и думаю, что мы наиграли на победу.


Почему начал проводить замены лишь в конце матча? Mеня полностью устраивали действия тех игроков, которые вышли в стартовом составе, поэтому не было смысла что-то кардинально менять. Тем более что «Александрия» – команда жесткая, которая всегда бьется до конца, и при таких обстоятельствах всегда трудно входить в игру.


«Львов» одержал очень важную победу, но вся борьба за сохранение «прописки» в элите впереди. На очереди – еще шесть финалов.


Надеюсь, что уже в следующем туре нам помогут легионеры Шина и Донатас Казлаускас, восстановление которых после повреждений, уже подходит к концу».

Напомним, что «Львов» после 22 туров занимает 11 место, набрав 18 очков.

Однако, Александрия после попытки
отобрать очки у Динамо не может
восстановиться уже две недели.