19 березня 2021 00:07

Топ-футболисты киевского "Динамо" сезона 2020/2021

Сезон киевского "Динамо"


Несмотря на вылет из плей-офф Лиги Европы от испанского клуба "Вильярреал", сезон киевского "Динамо" в Европе стоит признать успешным. Подопечные Мирчи Луческу показали самоотверженную игру и заняли третью строчку в сложнейшей группе Лиги Чемпионов. При этом динамовцы показывали настолько красивую игру, что телевизионные трансляции их поединков били всевозможные рекорды по просмотрам.


Желающие могут убедиться в привлекательном футбольном стиле, который исповедуют динамовцы в поединках украинской Высшей Лиги. О ближайшей телетрансляции фанатов информирует телепрограмма на сегодня, публикуемая на популярнейшем портале tv.meta.ua.


На фоне лучших европейских футболистов достойно смотрелись некоторые лидеры киевского клуба, заставив говорить о себе, как о топ-игроках.


Виктор Цыганков


Отвечает за креатив и созидание в средней линии киевского "Динамо" 23-х летний хавбек Виктор Цыганков. Природный левша развил благодаря настойчивым тренировкам правую ногу и стал востребованным "двуногим" футболистом. С шестнадцати лет Виктор вызывался в главную команду "Динамо", проводя вместе с основой предсезонные сборы.


Привлек к играм за основу Виктора наставник клуба Сергей Ребров в 2016 году. Специалисты отмечали, что по манере игры Виктор очень похож на Реброва. В этом же году состоялся дебют молодого хавбека в Лиге Чемпионов, он принял участие в выездном поединке против самого "Наполи". Выйдя на поле на несколько минут, Цыганков не испортил картину.


Отличная игра хавбека привлекла к нему внимание селекционеров сборной и в 2016 году провел первый поединок в форме национальной сборной против финнов. Талантливый хавбек находится "на карандаше" у европейских скаутов, что делает весьма вероятным его скорый отъезд в один из топ-клубов.


Александр Караваев


Одним из столпов динамовского коллектива является неутомимый хавбек Александр Караваев. Хотя Александр регулярно выступает на энергоемкой позиции фулбека, его игра всегда получает высокие оценки специалистов. По своей манере игры и выполненным технико-тактическим действиям Александр не уступает лучшим европейским конкурентам.


Он без устали перемещается по флангу, обладает великолепной плассирующей подачей и великолепным скоростным дриблингом. За свою карьеру Александр успел поиграть за турецкий "Фенербахче", хотя и не добился там успеха.