27 лютого 2021 19:29

Владимир ШАРАН: "С первых минут Дениска Шурман посадил нас на карточки"

«Александрия» в матче чемпионата Украины проиграла «Ворскле» со счетом 1:3. Результат прокомментировал наставник Владимир Шаран.

«Я уверен, что «Александрия» не заслужила поражение, еще и со счетом 1:3. В первом тайме вообще не видел соперника у наших ворот. Голевые моменты не хочу даже комментировать. Мы за 10 минут могли трижды со стандартов забить. Обидное поражение, но я благодарен ребятам. Не понимаю, почему говорят, что «Александрия» играет бей-беги, хотя у соперников постоянно больше длинных передач. Забей мы первыми - была бы другая картина».

«Про VAR не хочу говорить. С первых минут видно, как Дениска Шурман (арбитр) с первых минут посадил нас на карточки. Проиграли битву, но не войну».

«Будем бороться за то место, которое реально занять. Это 5-е место. Сегодня был не наш день», - сказал Шаран.