19 лютого 2021 00:03

"Мольде" и "Хоффенхайм" сыграли вничью в 1-м матче 1/16 финала Лиги Европы, "Рейнджерс" вырвал победу у "Антверпена"

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы норвежский «Мольде» и немецкий «Хоффенхайм» сыграли вничью.

Встреча, которая была перенесена в испанский город Вильярреал из-за ограничений на въезд в Норвегию, связанных с пандемией коронавируса, завершилась вничью 3:3.

После первого тайма «Хоффенхайм» вел с разницей в два мяча, но во втором пропустил дважды, а Мунас Даббур, ставший автором дубля, не реализовал пенальти.

Ответная игра пройдет 25 февраля в Зинсхайме.

В другом матче шотландский «Рейнджерс» в гостях добыл победу над бельгийским «Антверпеном», забив победный мяч на 90-й минуте с пенальти.

Вторая игра состоится в Глазго 25 февраля.

Мольде - Хоффенхайм 3:3

Голы: Даббур, 8 (0:1); Даббур, 28 (0:2); Эллингсен, 41 (1:2); Баумгартнер, 45+4 (1:3); Андерсен, 70 (2:3); Фофана, 74 (3:3).

Незабитый пенальти: Даббур, 63.

Антверпен - Рейнджерс 3:4

Голы: Арибо, 38 (0:1); Авенатти, 45+1 (1:1); Рафаэлов, 45+8 (2:1, пен.); Баришич, 59 (2:2); Онгла, 66 (3:2); Кент, 83 (3:3); Баришич, 90 (3:4, пен.).