10 лютого 2021 00:02

МЮ обыграл "Вест Хэм" в дополнительное время и вышел в 1/4 финала Кубка Англии, Ярмоленко заменили из-за травмы

В матче 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» переиграл «Вест Хэм» в дополнительное время (1:0).

После нулей в основное время были назначены два экстратайма, и единственный гол забил Скотт Мактоминей на 97-й минуте игры.

Украинский хавбек молотобойцев Андрей Ярмоленко получил травму и был заменен в начале второго тайма.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" 1:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0) после дополнительного времени

Гол: Мактоминей, 97 - 1:0

"Манчестер Юнайтед": Хендерсон, Линделеф, Уан-Биссака (Уильямс, 90), Теллес (Шоу, 90), Магуайр, Матич (Мактоминей, 73), Фред, ван де Бек (Бруну Фернандеш, 73), Марсьяль, Гринвуд (Кавани, 86), Рэшфорд.

"Вест Хэм": Фабианьски, Цоуфал, Доусон, Крессуэлл, Огбонна (Диоп, 16; Фредерикс, 46), Нобл, Соучек, Боуэн (Джонсон, 46), Райс, Ярмоленко (Одубеко, 54;