7 грудня 2020 11:45

Спортдиректор "Львова": "Чем недоволен "Ингулец"? Мы тоже недовольны арбитражем"

Спортивный директор «Львова» Сергей Демушкин в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua прокомментировал обвинения президента «Ингульца» Александра Поровознюка в том, что в перерыве матча ФК «Львов» - «Ингулец» (1:1) он заходил в раздевалку к арбитрам матча и мог иметь на них влияние.

«Это полный бред, который не соответствует действительности. Тут даже и комментировать нечего. Конечно, я не был и не мог быть в судейской комнате в перерыве матча. Туда я могу заходить только перед игрой, чтобы получить протокол матча. Не знаю, о чем там докладывают и что рассказывают президенту «Ингульца» его помощники, но это полностью не соответствует действительности.

Чем они недовольны? Что им говорить, если у нас в команде в этом матче было два удаления, пенальти? Мы тоже крайне недовольны арбитражем, ведь Львов часто попадает под судейскую раздачу, нам ставят пенальти, удаления. Что касается матча, то считаю, он был боевым и итоговый счет 1:1 закономерен».