20 сентября 2020 08:21
Матчи воскресенья, 20 сентября. "Челси" сразится с "Ливерпулем", "Заря" примет "Шахтер"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.


Чемпионат Украины, 3-й тур
14:00 ОЛИМПИК – МИНАЙ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
17:00 ЗАРЯ – ШАХТЕР. Прямая трансляция – канал «УНИАН»
19:30 РУХ – КОЛОС. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Первая лига, 3-й тур
15:00 КРИСТАЛЛ – ПОЛЕСЬЕ
18:00 ОБОЛОНЬ – ЧЕРНОМОРЕЦ
19:25 МЕТАЛЛИСТ – АГРОБИЗНЕС

Вторая лига, 3-й тур
14:00 ОБОЛОНЬ-2 – ПОДОЛЬЕ. Группа «А»
15:00 РУБИКОН – ЧАЙКА. Группа «А»
16:00 ПЕРЕМОГА – КРИВБАСС. Группа «Б»
ЯРУД – ЭНЕРГИЯ. Группа «Б»
17:00 БУКОВИНА – УЖГОРОД. Группа «А»

Первенство Украины, U-19. 3-й тур
12:00 ЗАРЯ – ШАХТЕР
РУХ – КОЛОС
18:00 ОЛИМПИК – МИНАЙ

Чемпионат Англии, 2-й тур
14:00 САУТГЕМПТОН – ТОТТЕНХЭМ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
16:00 НЬЮКАСЛ – БРАЙТОН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
18:30 ЧЕЛСИ – ЛИВЕРПУЛЬ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
21:00 ЛЕСТЕР – БЕРНЛИ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Германии, 1-й тур
16:30 ЛЕЙПЦИГ – МАЙНЦ
19:00 ВОЛЬФСБУРГ – БАЙЕР
Соперник черниговской «Десны» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы откроет новый чемпионат домашним поединком против пятой команды бундеслиги по итогам минувшего сезона.

Чемпионат Испании, 2-й тур
17:00 УЭСКА – КАДИС
19:30 БЕТИС – ВАЛЬЯДОЛИД
ГРАНАДА – АЛАВЕС
22:00 РЕАЛ СОСЬЕДАД – РЕАЛ

Чемпионат Италия, 1-й тур
13:30 ПАРМА – НАПОЛИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»
16:00 ДЖЕНОА – КРОТОНЕ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
19:00 САССУОЛО – КАЛЬЯРИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
21:45 ЮВЕНТУС – САМПДОРИЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Франции, 4-й тур
14:00 НИЦЦА – ПСЖ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»
16:00 БРЕСТ – ЛОРЬЯН
МЕТЦ – РЕЙМС
МОНПЕЛЬЕ – АНЖЕ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»
СТРАСБУРГ – ДИЖОН
18:00 НАНТ – СЕНТ-ЭТЬЕН
22:00 ОЛИМПИК – ЛИЛЛЬ. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

Матчи с участием украинских легионеров
13:30 ЭРЗУРУМ – СИВАССПОР. Чемпионат Турции, 2-й тур
Полузащитник Сергей Рыбалка вернулся к тренировкам «Сивасспора», за который из-за серьезной травмы не играл целый сезон и даже приостановил контракт с турецким клубом.

14:30 ЗЮЛЬТЕ-ВАРЕГЕМ – БРЮГГЕ. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
Левый защитник «Брюгге» Эдуард Соболь отыграл все пять предыдущих поединков, отметившись двумя результативными передачами.

13:30 КАСЫМПАША – РИЗЕСПОР. Чемпионат Турции, 2-й тур
Николай Морозюк в стартовой игре с «Фенербахче» (1:2) провел за «Ризеспор» все игровое время без результативных действий.

17:00 СТАНДАРД – КОРТРЕЙК. Чемпионат Бельгии, 6-й тур
Евгений Макаренко является основным исполнителем своего «Кортрейка», за который без замен отработал все матчи текущего чемпионата.

19:15 ГЕНК – МЕХЕЛЕН Чемпионат Бельгии, 6-й тур
Перебравшийся в «Мехелен» на правах аренды из «Селтика» Марьян Швед пока ограничился лишь 24-мя минутами пребывания на поле в чемпионате Бельгии.

19:15 АЛЬБАСЕТЕ – ПОНФЕРРАДИНА. Чемпионат Испании, Сегунда. 2-й тур
В первом туре «Альбасете» Романа Зозули разгромно проиграл «Эспаньолу» (0:3), а наш форвард отбегал первый тайм, за который он с партнерами позволил сопернику забить дважды.