4 вересня 2020 08:34

Владимир ПЕТКОВИЧ: "Украина показала, почему у нее в последнее время такие отличные результаты"

После завершение сегодняшнего стартового матча Лиги наций-2020/2021, в котором сборная Украины во Львове обыграла сборную Швейцарии со счетом 2:1, наставник соперника Владимир Петкович пообщался со СМИ, пишет zbirna.com.

«Прежде всего, хотел бы поздравить сборную Украины с победой. Сегодня эта команда показала, почему у нее в последнее время такие отличные результаты, — заявил Владимир Петкович. — Но я очень доволен своей командой. Особенно тем, как футболисты играли в первом тайме. Да, мы пропустили гол…

Но я еще не видел видео этого эпизода. На фото показалось, что у игрока украинцев был офсайд. Не понимаю, почему во всех ведущих лигах и турнирах есть ВАР, а в Лиге наций его нет?

Мы хорошо отреагировали на пропущенный мяч и сравняли счет еще в первом тайме. Но поспешность у ворот соперника не дала нам развить свой успех».