11 квітня 2020 15:28

Бербатов — о победном голе на 84-й минуте с "Ливерпулем": "Я побежал праздновать вслепую. Это было *** невероятно"

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов вспомнил ощущения, которые он испытал, когда сделал хет-трик в матче с «Ливерпулем» (3:2) в сезоне-2010-11. Победный мяч Бербатов забил на 84-й минуте при счете 2:2.

«Когда я был молодым форвардом, многие говорили мне, что одна секунда может иметь очень важное значение. Если выпрыгнешь на секунду раньше, то все, конец — ты выиграл.

О’Ши навесил, я выпрыгнул раньше Каррагера на одну секунду и легко переправил мяч в сетку головой. После этого все стало для меня большим пятном. Я бежал вслепую. Я не видел ничего, только цвета. Скажу, что это было *** невероятно.

Через один-два дня я узнал, что это первый хет-трик игрока «Юнайтед» в матче с «Ливерпулем» за последние 65 лет. После этого хет-трик стал даже более особенным. Три гола на «Олд Траффорд» против «Ливерпуля» и победа. Идеально», — сказал Бербатов официальному сайту «МЮ».