13 лютого 2020 17:04

"Мариуполь" завершил контрольные поединки в Турции поражением от грузинского "Локомотива"

Во втором контрольном поединке сегодняшнего дня в Турции подопечные Александра Бабича споткнулись на тбилисском Локомотиве, пишет zbirna.com.

После оглушительной победы над латвийской Валмиерой (9:0) мариупольцы проиграли в Турции тбилисскому Локомотиву.

Команды очень резво начали поединок. Уже на второй минуте украинцы повели в счете усилиями Даниила Игнатенко. Однако к середине первого тайма соперник не только выравнял поожение, но и вышел вперед.

После этого игра несколько успокоилась и несмотря на усилия обеих команд изменить счет до конца поединка не удалось никому. 1:2 — поражение Мариуполя.

Товарищеский матч

Мариуполь (Украина) — Локомотив (Грузия) — 1:2 (1:2)

Голы: Игнатенко (2) — Сихарулидзе (14, 27).

Мариуполь: Гальчук, Дава, Быков, Муравский (Сагуткин, 76), Корниенко, Танковский (Байдал, 46), Игнатенко (Путря, 76), Путря (Кирюханцев, 46), Кащук (Дудик, 65), Кулаков (Библик, 65), Фомин (Петерман, 24).

Этой был завершающий контрольный матч Мариуполя на учебно-тренировочном сборе в Турции. Завтра команда возвращается в Украину, После нескольких дней отдыха игроки продолжат подготовку к весенней части сезона.