10 жовтня 2019 23:43

Голландия одержала волевую победу над Северной Ирландией в квалификационном матче Евро-2020

Голландия обыграла команду Северной Ирландии в квалификационном матче Евро-2020.

Встреча, состоявшаяся в Роттердаме, завершилась со счетом 3:1 в пользу оранжевых

Первыми забили гости — на 75-й минуте отличился Джош Мадженнис. Голландцы отыгрались и вышли вперед за 10 минут. Сначала на 80-й минуте счет сравнял Мемфис Депай, а в компенсированное время Люй Де Йонг и тот же Депай довели количество забитых мячей своей команды до трех.

Голландия набрала 12 очков и вышла на первое место в таблице группы С. У Северной Ирландии тоже 12 очков, но по дополнительным показателям команда занимает третью позицию. На второй строчке Германия.

Голландия - Северная Ирландия 3:1

Голы: Депай, 80; Де Йонг, 90+1; Депай, 90+4 — Мадженнис, 75