16 вересня 2019 14:02

Александар МИТРОВИЧ: "Мы сделаем все, чтобы выиграть три оставшиеся матча отбора на Евро-2020"

Форвард сборной Сербии Александар Митрович считает, что «белые орлы» должны победить во всех оставшихся матчах отбора Евро-2020, пишет zbirna.com.


Нападающий английского Фулхэма и сборной Сербии Александар Митрович в последних матчах отбора Евро-2020 против Португалии и Люксембурга отметился тремя забитыми мячами. Форвард имеет на счету 28 мячей в футболке национальной команды (8-е место среди бомбардиров в истории) и преисполнен оптимизма о будущем «репрезентации».


Сербский Спортски журнал опубликовал интервью с выдающимся игроком, в котором Митрович поделился своими впечатлениями о:


Ощущениях в сборной:

— Нет большего удовольствия, чем играть за сборную Сербии. Для меня огромная честь одевать любимую футболку, это наибольшее достижение в карьере каждого футболиста. Не могу дождаться тренировок в Старой Пазове (база сборной Сербии — прим.), общения на поле и вне его. Моя душа прямо поет после каждого вызова от тренеров.


Любише Тумбаковиче и матче против Люксембурга:

— Позади психологически сложная игра. Главное, мы победили после обидного поражения от Португалии. Все постепенно встает на свои места. Новый тренер не может решить все проблемы сразу. Мы работали вместе и раньше. Я дебютировал в Партизане, когда его тренировал Тумбакович. Уверен, что он способен помочь команде в сложны момент.


Следующих играх отборочного цикла Евро-2020:

— Мы сделаем все, чтобы выиграть три оставшиеся матча. Мы сделаем это, вне зависимости от шансов пробиться на ЧЕ-2020 напрямую. Так мы лучше подготовимся к возможному плей-офф Лиги Наций. Ведь чемпионат Европы не за горами.