13 серпня 2019 08:24

L`Equipe: шейхи из ПСЖ могут сорвать аренду Лунина из "Реала" в "Вальядолид"

Вполне возможно, что ближайшая карьерная судьба Андрея Лунина будет зависеть от владельцев Пари Сен-Жермен, пишет zbirna.com.



Бомба от серьезных людей


Авторитетная французская L`Equipe опубликовала любопытную информацию, которая напрямую касается нашего парня. Итак.


После окончательно ухода Кевина Траппа из ПСЖ в Айнтрахт и отъезда Джанлуиджи Буффона в Юве, в Париже остался только один опытный вратарь — Альфонсо Ареола. По данным наших французских коллег, владельцы парижан арабские шейхи хотели бы видеть в роли первого номера более статусного персонажа, нежели 26-летний воспитанник клуба.


…В игру вступит Неймар?


В шорт-листе боссов ПСЖ три фамилии — Джиджи Доннарумма из Милана и два парня из Реала — Кейлор Навас и Тибо Куртуа. Бельгийского любимчика Флорентино Переса отбрасываем сразу. С Доннаруммой и его агентом Мино Райолой все очень сложно. А вот с Навасом — может и свариться. Особенно, учитывая упорные слухи о переговорах между Реалом и ПСЖ по перетягиванию на Сантьяго Бернабеу Неймара…


Что для Лунина?


Короче говоря, если костариканец хоть тушкой, хоть чучелом окажется в Париже, Лунин точно останется в Реале в роли второго голкипера. Если нет, уходить Андрею в аренду до конца сезона в Вальядолид.