25 липня 2019 16:41

МЮ обыграл "Тоттенхэм" на Международном кубке чемпионов

«Манчестер Юнайтед» одержал вторую победу на Международном кубке чемпионов. Манкунианцы в Шанхае обыграли «Тоттенхэм».

Команда Уле Гуннара Сульшера ушла на перерыв, ведя в счете. На 21-й минуте после передачи Андреаса Перейры отличился Антони Марсьяль.

Спустя час игры «Тоттенхэм» сравнял счет. Гол на счету Лукаса Моуры, которому ассистировал Сон Хын Мин. Победу «МЮ» принес вышедший на замену Анхель Гомес.

Ранее «Тоттенхэм» обыграл «Ювентус» (3:2), а «Манчестер Юнайтед» победил «Интер» (1:0).

Международный кубок чемпионов-2019. Шанхай, Китай.

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:1)

Голы: Марсьяль, 21 (0:1), Моура, 65 (1:1), Гомес, 80 (1:2).

«Тоттенхэм»: Гассанига, Вертонген (Алдервейрелд, 46), Уолкер-Питерс (Фойт, 46), Танганга (Марш, 70), Сиссоко (Эриксен, 62), Алли (Роулс, 62), Уинкс (Скипп, 46), Альваро (Моура, 46), Георгиу (Уайт, 62), Кейн (Сон Хын Мин, 46), Перрот (Ламела, 46).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа (Ромеро, 46), Янг (Шоу, 46), Рохо (Линделеф, 46), Смоллинг (Бейи, 46, Туанзебе, 56), Ван-Биссака (Далот, 46), Погба (Фред, 46), Перейра (Мата, 46), Джеймс (Гомес, 46), Мактоминай (Матич, 46), Гринвуд (Лингард, 46), Марсьяль (Рэшфорд, 46).