24 березня 2019 19:30
1

Намибийцы рыдали после разгрома, но узнали счет параллельной игры и сошли с ума от счастья

Футболисты сборной Намибии испытали на себе всю гамму человеческих эмоций после матча отборочного турнира на Кубок африканский наций против Замбии.

В последнем туре Намибия проиграла со счетом 1:4, и игроки без сил опустились на газон.

Но через несколько секунд футболисты уже прыгали от радости: в параллельном матче Мозамбик упустил победу на четвертой добавленной минуте, что вывело на турнир Намибию.

У сборных Намибии и Мозамбика по итогам отбора восемь очков. Намибия прошла в финальную часть турнира за счет преимущества по личным встречам.

Кубок африканских наций-2019 пройдет летом в Египте. Впервые в истории турнир состоится не в январе-феврале, а в июне-июле.

От счастья до горя 1 шаг, и наоборот! :)